PDA

Просмотр полной версии : F.E.A.R Dead phantom

djkorolev
13.07.2007, 21:10
Народ купил игру F.E.A.R Dead phantom и не могу найти описания на нее как проходить может кто знает где его взять!!! Заранее спасибо!!!

PURUM-PUM-PUM
13.07.2007, 21:45
чет я о Dead phantom даже не слышал...что-то новенькое?

djkorolev
13.07.2007, 22:28
чет я о Dead phantom даже не слышал...что-то новенькое?

ну это типо вторая часть.... я так думаю.... не могу пройти самое начало что то в доме брожу и не ззнаю что делать((((

PURUM-PUM-PUM
13.07.2007, 22:33
вторая часть? вроде после адд-она Extraction Point ниче не выходило..
что-то странное ты купил )) в инете даже инфы никакой нет...

ЗЫ. хотя есть еще какой-то combat, но это наврное только для сетевой игры.

djkorolev
13.07.2007, 23:20
вторая часть? вроде после адд-она Extraction Point ниче не выходило..
что-то странное ты купил )) в инете даже инфы никакой нет...

ЗЫ. хотя есть еще какой-то combat, но это наврное только для сетевой игры.

вот фото
http://img338.imageshack.us/img338/8798/0236gk2.jpg

http://img384.imageshack.us/img384/1255/0237pg6.jpg

MeeDo
13.07.2007, 23:40
это скорее всего какой-то аддон... типа как было с HL2 - наделали десятки версий с 4-6 новыми миссиями, а движок соответственно старый остался... эт наверное тоже что-то похожее...

djkorolev
14.07.2007, 00:28
нет тут сюжет другой!!!

PURUM-PUM-PUM
14.07.2007, 05:25
описание оч похоже на F.E.A.R Extraction Point..хотя все дополнения одинаковы..ниче новго. оригинал был ярче всего!
kingoff, а есть возможность игру как-нить в инет залить? мы заодно и посмотрим че эт такое...))

mnz
14.07.2007, 10:53
в такое не играю,по этому ничего сказать не могу.... Щас посмотрю в своём источнике.Вот нашёл немножко об игре.

FEAR: DeaD PhantoM.

http://www.kovrov.33rus.ru/gallery/data/media/40/F.E.A.R..jpg
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Monolith Productions, Inc
Издательство: Vivendi Universal Games
Платформа: PC

Системные требования:
* Windows 2000/XР; * Pentium IV 1,7 ГГц или аналогичный; * 512 Мб оперативной памяти; * DirectX 9.0-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, 64 Мб; * DirectX 9.0-совместимая 16-разрядная звуковая карта, поддерживающая технологию EAX 2.0; * DirectX 9.0 (входит в комплект) или более поздняя версия; * 3Гб свободного места на жестком диске; * высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры; * CD-ROM / DVD-ROM; * клавиатура; * мышь. Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский

Описание: Вы еще не знаете, что такое СТРАХ... Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. - Федеральная Единица Активного Реагирования. Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни - тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

* Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Рассла****ься нельзя ни на секунду! * Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты - игра демонстрирует все возможности современных компьютеров * Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла. * Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов - вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры - сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца. * Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры - все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность. Доп. информация: Ребята всем привет! Незнаю официальное это дополнение или нет, но я сам был в шоке когда пришел в магазин и увидел надпись, официальное продолжение игры на стенде. Еще почему то это дополнение продается только на лицензии. Я спрашивал у продавца, он мне так сказал. Так что я поиграл мне очень понравилось, советую вам тоже поиграть.

Взял с торрентс.ру,вот ссылка (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=311239),кому интерестно - почитайте

DJ MIRON
14.07.2007, 19:50
Ну кто бы че не говорил уж я то слеЖу Zа нвостями и Zнаю че где и когда выходит - а об этом дополнении ничего не слыхал Zначит это неофициалка!!!100пудов!! :sm102:

djkorolev
15.07.2007, 07:23
жалко какой то бред пирацкий купил.....пойду менять!!!
А сюжет там вот какой- ты приходишь в чувства после какого то проишествия, врач тебе вкалывает какое то лекарство и ты погружаешься в себе и не можешь разобрать где ты, в реальном мире или нет! Потом ты появляешься в каком то доме где тебе велено провести разведку и доложить.... Я бродил по этому дому (он меленький всего два этажа и немного комнат) облазил его весь видел девочку и все..... там что то по рации говорили мол теперь ты ее чувствуешь а не она тебя и все..... ходишь бродишь и ничего не происходит.Игруха весит 4 гига что то же должно быть??? а как ее залить не знаю не разу игры не заливал ели тоько на сервак положить(но это только с понедельника)Вот!!!

djkorolev
21.07.2007, 18:04
Вот нарыл ссылку в нете на эту игруху http://www.nemix.ru/2007/07/16/fear_dead_phantom.html

PURUM-PUM-PUM
23.07.2007, 04:52
http://www.binural.ru/2007/07/17/f.e.a.r._dead_phantom.html
вот нашел эту игру...там народ тож не в курсе че эт такое...
качаем, смотрим что за диковинка ))

kingoff, ты кстати разобрался как там из комнаты выходить?

update:
чувак нашел как выбираться из здания!!
Вверх по лестнице и направо на чердак, где плиты лежат. Слева от входной двери в стене тайник. Прижмись, увидишь ладонь. Активируй и жара пошла.

djkorolev
26.07.2007, 22:59
спасибо за инфо.....

PURUM-PUM-PUM
26.07.2007, 23:39
я играю, прикольно, но есть баги небольшие...плюс не понравились новые бойцы в каких-то непонятных ярких костюмах..
чисто так, побегать пострелять...

djkorolev
27.07.2007, 06:47
а что за баги........ поделись!!!!

PURUM-PUM-PUM
27.07.2007, 20:26
мелкие. например в оригинальной игре бой идет более реалистично: солдат трудно замочить, но и тебя убить не просто, а тут бывает что я их мочу с одного выстрела, что они меня..да еще бывает сквозь стены стреляют, типа он пушку из-за угола высунул (они так часто делают), а пушка со стеной срослась ,я ее конечно не вижу ))
еще бывает подхожу к ним в плотную буквально, а они секунды две стоят и тупо на меня смортят )) видимо ИИ тут отсутствует напрочь.

если не играл в F.E.A.R. оригинальный, то советую сделать это..он ярче, да и сюжет хоть какой-то есть.

а здесь тупо месиво, причем короткое, я прошел игру очень быстро.

djkorolev
28.07.2007, 17:02
ну незнаю в оригинальном ты тоже с первого замочить можешь и тебя смотря куда стрелять...... по поводу остольного не знаю.......

PURUM-PUM-PUM
29.07.2007, 22:45
я вот хочу в коллективную игру поинрать. ни разу этого не делал. где искать действующие серваки? где достать FEAR Combat? с офф сайта не могу скачать..
вобщем если кто знает, поможыте чем можыте ))

djkorolev
30.07.2007, 08:55
проще купи лицензионный диск и играй через нет он стоит рублей 300 от силы с остальным лучше не связывайся геморою оч. много!!!

PURUM-PUM-PUM
30.07.2007, 11:15
проще купи лицензионный диск и играй через нет он стоит рублей 300 от силы с остальным лучше не связывайся геморою оч. много!!!

гыг. был бы я в России, купил бы )) здесь в Дойчляндии диски, особенно игры, дороговаты..от 19 евро. всо качаю из инета.

так значит мне с моей пираткой даже париться не стоит??

djkorolev
31.07.2007, 04:30
да он там ключ просить будет лицензии а то что в нете дают это г.... не работает ну может повезет..... я уже играю по сетке вообще тема....)))

satisfy
03.08.2007, 09:32
первая часть имхо рулит. extraction point мне вообще не понравился, а неофициальные аддоны я ваще даже устанавливать не стану)
кстати fear combat у меня шел вместе с extraction point

Yakoob
03.08.2007, 10:39
Тоже никакой инфы ненашел!!! Хатя видел ролики с игры ) Приколно ! И графа улёт

Cr4zY
04.08.2007, 01:20
какие могут быть сложности с прохождением? )
протупил уже в фер и дополненку
тупо бегаешь стреляешь
ппц

PURUM-PUM-PUM
04.08.2007, 02:03
какие могут быть сложности с прохождением? )
протупил уже в фер и дополненку
тупо бегаешь стреляешь
ппц

там [Dead phantom] просто дверь сделали потайную, которую многие не сразу нашли...а туда обязательно надо зайти ))

ELSoldat
04.08.2007, 18:15
А зачем в F.E.A.R прохождение??? Иди да стреляй! ))

djkorolev
04.08.2007, 23:09
А зачем в F.E.A.R прохождение??? Иди да стреляй! ))

в F.E.A.R. да не нужно думать а вот в dead phantom сначало надо немного подумать подумать... попробуй сыграй

Cr4zY
05.08.2007, 07:58
там [Dead phantom] просто дверь сделали потайную, которую многие не сразу нашли...а туда обязательно надо зайти ))ооо фигасе
целая дверь
одна! целая одна дверь!
жуть

IdeN.
29.08.2007, 11:13
Она же потайная...:shocked: